Атерома что делать

На лбу как года 4 вышла маленькая шишка, твёрдая как кость, безболезненная, никак не беспокоит. Сказали что атерома. Скажите пожалуйста какую диагностику можно сделать, чтоб правильно поставить диагноз?

Здравствуйте! Нужно сделать как минимум узи. А лечение одно - хирургическое удаление вместе с капсулой, для предотвращения рецидива.

Здравствуйте!
Вам нужно сделать УЗИ и с результатами обратиться в отделение ЧЛХ