Плохо коту

Здравствуйте. Молодой кот, резко начало рвать водой, перестал есть, живот болезненный. кровь сдали, контрастный рентген показал что желудок в норме. Кота знобит, не ест, вялый лежит, пьёт неохотно, прячется. Домашний, на улицу не ходит.

Нужно смотреть не только желудок, а весь желудочно-кишечный тракт (т.е. в т.ч и кишечник)
Также может быть проявление инфекционного процесса либо нарушение пищеварительной системы, для этого необходимо сдать на общий и биохимический анализ крови, УЗИ обзорное брюшной полости, исходя из этого делать выводы и назначать корректную терапию.