Боль когда в туалет по маленькому

Начинаю в туалет по маленькому ходить ,заканчивпю когда в конце боль и проходит ,носью 10раз бегала ,от эрозии не может быть ,может быть моча на эрозию попадает и болит ,узи и анализы ноомальные ,от кишечника не может быть

Здравствуйте, Вы проходили УЗИ мочевого пузыря и общий анализ мочи? По симптомам похоже на цистит,воспаление мочевого пузыря.