Пес с утра рыгает желтой пеной

Доброй день! Пес 1,5 года кастрирован, с утра отказывается от еды и рыгает желтой пеной. Потом приходит с прогулки и ест. Ранее нам ставили хронический гастрит. Как это можно вылечить, такие случаи участились

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста что кушает питомец и как часто? При постановке диагноза хронический гастрит какая терапия была назначена? Если есть результаты осмотра, диагностики с клиники прикрепите пожалуйста к вопросу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать