Не могу спать, всегда трясусь, хочу умереть
Просто не знаю что делать, всегда какие-то цикличные действия (трясти ногой, проверять телефон), безумная раздражимость, обида на все, всегда хочется плакать, не могу спать - лежу часто по 4 часа и смотрю в потолок
Здравствуйте Александра.
Вам необходимо сдать кровь на гормоны и развернутый анализ, желательно сделать МРТ головного мозга, и в срочном порядке записаться к невропатологу.
Маргарита, здравствуйте, а нет ли возможности проработать это без анализов? Я несовершеннолетняя и не очень хочу афишировать это всё родителям, сейчас как раз думаю записаться к психологу или психотерапевту
Это достаточно серьезные жалобы поэтому только к врачу, тем более психотерапия начинается только после того, как исследован вес организм и не найдено серьезных отклонений.