Стеноз сердца 1 степени

Здравствуйте. У меня стеноз 1 степени. Назначили бисопролол по 0,5 таблетки на тощак пожизненно и эринит два раза в день (принимать когда болит сильно сердце). Я в замешательстве, т.к. эринит я практически не принимаю. Тахикардия периодически дает о себе знать, связано ли это с гастритом? Подскажите, как быть? Спасибо.

Здравствуйте необходимо пройти эхокс и суточное мониторирование экг

Здравствуйте, сделайте эхокг и холтер, потом с результатом к кардиологу очно.