Возможно ли заражение?

Добрый день! Возможно ли заразиться вич если вич инфицированный человек с ранкой на губе попил из кружки, частички крови остались на кружке, а я попила после него через 10 минут из этой кружки? Заранее спасибо. У меня рынок не было во рту

Принятый ответ

Здравствуйте! Если ранок во рту не было, то заражение произойти не может. Вирус должен попасть сразу в кровоток.

Принятый ответ

Здравствуйте, невозможно так заразиться! Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте,не заразитесь,заражение через открытые раны

Принятый ответ

Теоретически можно но на практике нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска заражения ВИЧ нет, не переживайте

Здравствуйте! В таком случае вообще нет никакого риска заражения.

Здравствуйте Юля
В описанной ситуации заразиться ВИЧ нельзя.