Кадировка на дому

Здравствуйте вчера меня закодировали, кололи в Вену реамберин, натрия хлорида, раствор для инфузии, 0.9 % 450 мл в общем, пиридоксин раствор для инъекций внутривенно внутримышечно, подкожно, это как понять сколько можно не пить спиртное например пиво? Это опасно ли для жизни?

Вроде нет
33 года

Здравствуйте,ни один из перечисленных препаратов не является препаратом для проведения процедуры кодирования.
Возможно они не оставили какие-то использованные ампулы которые вводили вам.Те препараты которые вы перечислили не являются жизнеугрожающими.
При кодировке они были обязаны взять с вас расписку,а так же написать справку,какой из препаратов вам вводится.