Что вас беспокоит?
Прием антидепрессантов
Здравствуйте!На прошлой неделе обратились к детскому психиатру по поводу нервных расстройств подростка 15 лет(направил участковый невролог для консультации).У подростка плохое ориентирование,ухудшение памяти,навязчивые мысли,фобии.Психиатр поставил диагноз обессивно-компульсионное растройство и выписал феварин,который мы пропили 4 дня.Вчера сделали также мрт,который выявил кисту шишковидной железы 7,5*6мм и единичные очаговые изменения гм вероятно сосудистого характера.Нужно и можно ли нам отменять феварин до получения консультации врача во вторник самостоятельно?Спасибо!
Здравствуйте! Феварин лучше не отменять, продолжайте принимать. Киста шишковидной железы скорее все вырожденное образование, лечения не требует, контроль мрт через 1 год.
Феварин продолжайте, этот препарат нужно принимать 3-6 месяцев. На кисту его приём не влияет
Здравствуйте. Киста эпифиза чаще всего является случайной находкой на мрт головного мозга, обычно она не растёт, клиники не даёт, лечения не требует, нужно только наблюдать - через год повторите мрт, по этому поводу не беспокойтесь. Феварин на кисту влияние не оказывает, продолжайте приём.
Похожие вопросы по теме
- 18 Марта 20221 ответ
- 18 Января 202214 ответов
- 17 Января 20229 ответов
- 15 Декабря 20211 ответ
- 8 Октября 20216 ответов
- 13 Ноября 20207 ответов
- 28 Июля 202010 ответов
- 2 Апреля 20201 ответ
- 3 Декабря 20194 ответа
- 9 Сентября 20182 ответа
