Есть ли необходимость в концентраторе дома

После лечения в больнице стоит ли покупать концентратор для домашнего использования? Маме 82 года, выходит на улицу редко, стоит кардиостимулятор, седечно-сосудистые заболевания, наверное, ей тоже нелишним будет пользоваться концентратором.

Добрый день! А какие показатели сатурации у нее сейчас? И были ли рекомендации докторов к концентратору на момент выписки?