Расчистать срок беременности
Хотела бы правильно подсчитать срок беременности. Когда вставала на учет, ошиблась датой последней менструации Поэтому сейчас тревожит срок беременности. Сколько недель хотелось бы узнать. Сама не совсем научилась подсчитывать, сбиваюсь
Здравствуйте. Недели отсчитываются от первого дня последней менструации. Скачайте приложение для беременных (например, календарь беременности), там рассчитывается срок автоматически и Вы всегда будете в курсе.