Можно ли забеременеть

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Мы с мужем долгое время не предохраняемся, но к сожалению беременность не наступает. Может ли это зависеть от Группы крови? Я- 2+; он- 2+, Келл отрицательный.

Нет, резус фактор может влиять на вынашивание беременности но не на её наступление.
А сколько по времени не наступает беременность? Какие обследования проходили?