Сильный отек и боль почти во всех суставах

Около двух недель назад появилась боль в пальцах рук, потом перешла в стопы, колени руки. Каждый день она мигрирует по телу, зачастую симметрично. Чаще всего боль острая, но бывает и тянущая в руках. Так же есть небольшая температура 37, слегка кашляю. Кроме того, суставы, которые болят очень сильно опухают. Сдала анализы: СОЭ по методу Вестергрена 63, Эозинофилы 0,15, остальное- в норме. Из лекарств пью галавит, осельтамивир, лимфомиозот, нурофен, аркоксиа, хондроитин-вертекс - улучшений нет. Посоветуйте, пожалуйста, способы лечения и поставьте хотя бы приблизительный диагноз. Ходила к 3 врачам, они не смогли определить что это. Заранее спасибо!

Аутоимунное заболевание (2 вида антител с рождения); дисплазия тазобедренных суставов; сколиоз.
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста на уточняющие вопросы:
Утренняя скованность есть, если да, то сколько минут длится?
Отечность еще в каких-то суставах наблюдается?
Псориаза нет в анамнезе?
Высыпании нет никаких?
Кончики пальцев в холодную погоду в цвете не меняется?
Рентгенографию или кт легких делали?
Противовирусные препараты сколько дней принимаете?