Какое лечение?

Здравствуйте,у мамы кровотечение из носа второй день,давление 210, сегодня сделали КТ,поражение лёгких 12%и анализ крови показал антитела,скажите пожалуйста,что это значит, сопутствующие заболевания,ревматизм,и замена митрального клапана,спасибо

Здравствуйте, если у вашей мамы есть антитела к коронавирусу, то рекомендую досдать ОАК с подсчетом лейкоформулы, ферритин, прокальцитонин, д-димеры,для решения вопроса о необходимости назначения антибиотиков и антикоагулянтов, при высоком давление каптоприл 25 мг под язык или физиотенс 0.4 мг так же под язык.

Принятый ответ

Добрый день! Скажите принимает ли она антитромболитическую терапию?

Ольга, Здравствуйте,положили в больницу, диагноз короновирус