Токсокара

Здравствуйте. Anti-Ig G к токсокаре ОБНАРУЖЕНЫ* титр <1:100 1:100 Что означает и к чему мне готовиться? Это анализ сделали на почве результата: панкреатической эластазы около 22 против 200 (норма)..

Добрый день, токсокара в основном вызывает кашель, наличие антител, еще не говорит о наличии возбудителя в организме. Это след от возбудителя, а когда он оставил Вам, нельзя сказать. А может <1:100 означает, что отрицательный результат. Нужно видеть фото анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Евгений, здравствуйте.
Анализ: Anti-Ig G к токсокаре ОБНАРУЖЕНЫ* Положительный титр <1:100 1:100