Анализ щитовидной железы
Сдала анализы на щитовидную железу. Скажите пожалуйста, они в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пока не видно результатов анализов. Загрузите их пожалуйста.
Почему решили пройти обследование по поводу щитовидной железы?
Вас что-то беспокоит по самочувствию?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследования.
Какие у вас жалобы? Какой рост и вес? Какие препараты принимаете на постоянной основе?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока не видно результатов анализов , вы их прикрепите пожалуйста и врачи обязательно посмотрят и ответят на вопрос . Какие есть жалобы? С какой целью решили проверить щитовидную железу?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не прикрепились файлы с результатами анализов, прикрепите их, пожалуйста, чтобы ответить на ваш вопрос.
Скажите, пожалуйста, а почему решили проверить функцию щитовидной железы? Что-то беспокоит ?
Принятый ответ
Добрый день
Вы не прикрепили анализы к сожалению
И ещё,чтоб оценить надо ли что то делать со щитовидной железой-необходимо узи
По анализам мы можем узнать функцию железы
По узи ее структуру.Нет ли узлов,которые требуют уточнения