Помогите, не знаю что делать

Здравствуйте, я каждый день мастурбирую бывает по три раза, на следующий день, я почувствовал жжение и неприятные раздражительные пятна(ранки), жжение не сильно ощущается, но когда трогаю вот эти раздражительные точки жжение появляется , один раз мазал Тридермом, больше ничего не делал, подскажите, может мне нужен половой покой на 2 недели и сократить количества мастурбаций ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы сами ответили на свой вопрос, 3 раза в день мастурбация вредна для вашего самочувствия.
В данной ситуации назначают половой покойдр 10 дней.
Насчёт пятен- гигиена, и используют крем с пантенолом, вероятно обусловлено механическим воздействием от мастурбации

Посмотрите на фото пожалуйста ,я отметил кружками где появилось раздражение

На первый взгляд по изображению как механическое воздействие назначают: покой, гигиена и увлажнение.
Гормоны подключать при неэффективности этих мероприятий.

Алексей Константинович, что посоветуйте делать?

Мазать тридермом есть смысл ?

Критичного не нахожу по фото и ситуации вашей, гигиена и увлажнение.

Самый эффективный из мазей -это Пантенол ?

Самая простая

Алексей Константинович, я прикрепил новое фото , обвел кружочком поврежденный участок, там тоже можно пантенолом мазать ?

Можно обязательно после гигиенических процедур

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, появление пятен и жжения связано с излишним раздражением головки полового члена частыми мастурбациями.
Если есть возможность, приложите фото проблемной зоны.
Обычно в подобных случаях рекомендуют исключить мастурбацию на 14 ней и наносить мазь Акридерм ГК тонким слоем 2 раза в день, 7 дней.

Дмитрий Валерьевич, тридерм подойдет ?

Тридерм тоже можно попробовать.
По фото ничего критично

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Судя по фотографиям и предыстории больше похоже на потёртость.
В подобных случаях первоочередно требуется половой покой во всех видах.
Также дополнительно обычно можно использовать
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней..
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на еще одно фото, обвел кружком покраснение , скажите, это нормальное состояние ?

Владимир Александрович, а вот эти синие вены-это нормально ? Прикрепил фото

по фото может плохо видно

Принятый ответ

Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото могу предположить - потертость
Использовать во время мастурбации смазку
В подобной ситуации обычно рекомендуют
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 10 -14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Половой покой на 14 дней
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц с целью ускорения регенерации слизистой
Мастурбировать по 3 раза в день нельзя, нагрузка на организм и орган

Виктория Николаевна, посмотрите пожалуйста новое фото, там небольшое покраснение, может это после тридерма, не беспокоит, только цвет