Опух половой член

Мальчик 9 месяцев, опух член, головка красная. Памперс используем редко. Заметили час назад. Мочеиспускание нормальное, без капризов. Температуры нет. В понедельник ставили акдс, была температура, сегодня её уже нет.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по фотографиям можно предположить воспаление крайней плоти-баланопостит.
В такой ситуации рекомендуется очный осмотр детского хирурга или уролога, местно ванночки с ромашкой 3-4 раза в день, наносить на крайнюю плоть мазь Левомеколь 3-4 раза после ванночки.
Если беспокоят боли прием Нурофен по весу ребёнка.
Здоровья

Елизавета Александровна, благодарю!
С Наступающим вас!