Перестала есть еду

Здраствуйте , собака перестала кушать , но активная , ходит в туалет , но не хочет кушать уже как неделю .Думали может погода как то влияет , собаке 6 месяцев , девочка , Что делать ? Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Скорее всего собака что-то кушает. Маловероятно чтобы она не ела неделю и была активна и ходила в туалет. Бывает часто что кто-то из членов семьи даёт собаке другую пищу или лакомства и тогда основной корм она не кушает.