Описать результаты анализа

Описать результаты анализа,дать развернутый ответ.

Хронических болезней нет
26 лет

Принятый ответ

День добрый, с Новым годом.
Тут особо описывать и нечего. Общий анализ мочи и микроскопический анализ секрета простаты - в пределах нормы. Лейкоцитарной активности нет, т.о. явного активного воспаления нет, судя по этим анализам.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Результат общего анализа мочи в норме.
Второй файл повторяет первый.
В третьем файле активного воспалительного процесса в секрете простаты нет, но обращает на себя внимание снижение, а вернее отсутствие лецитиновых зёрен, в норме их должно быть много.
Четвертый файл информационный, не для врача.

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ мочи без отклонений.
Микроскопия секрета простаты без воспалительных процессов, но вообще отсутствуют лецитиновые зёрна, что может говорить о проблемах в простате (например, застойного характера).