Диарея после приема немозола

Не проходит геморрой уже почти пол года. Задумался уже о том, может быть у меня глисты. Решил выпить таблетку против глистов немазол. В итоге 2 день жидкий стул. Посоветуйте , пожалуйста , что делать.

Здравствуйте. Как часто жидкий стул?
Лечение диареи. Смекта 1 пак/сут. Максилак 1 капс/сут 10 дней, можно до месяца. Лечение геморроя. Прием достаточного количества жидкости, исключить острое, свечи анузол 3 р/сут. Для диагностики и подбора лечения обратитесь к хирургу.