Оземпик набрала вес
Добрый день. Четыре месяца колола Квинсенту, с 0.25 до 1. Вес 125, за четыре месяца набрала еще. Побочек кроме запора не было. Может попробовать тирзетту?
Панкреатин, перенесена холицистоктомия давно.
53 года
1 Января ·Просмотров: 47·Светлана
Здравствуйте.
Можно пробовать тирзепатид (тирзетта, мунджаро, седжаро).
Любой препарат с действующим веществом - тирзепатид будет влиять на вес сильнее, чем семаглутид (квинсента, велгия, семавик, семуглин, инсудайв).
Увеличивайте дозу тирзепатида постепенно, не чаще 1 раза в месяц: 2.5 - 5.0 - 7.5 - 10.0 - 12.5 - 15 мг