Подбор линз для очков для постоянного ношения
Здравствуйте! У дочери, ей 17 лет, астигматизм Врач подобрал временные линзы на несколько месяцев, назначил ирифрин прокапать перед подбором линз, сказал, что эти линзы нужно поменять на постоянные. Подскажите ,пожалуйста. нужно ли опять прокапать ирифрин перед посещением врача для подбора постоянных линз и может ли это сделать оптометрист в салоне оптики Линзы в очках -4
Здравствуйте.
Да, в оптике этим и занимаются.
Сколько прошло времени после курса ирифрина?
Вера, после последнего закапывания прошло 5 месяцев
Здравствуйте! Ирифрин капать нет необходимости, возьмите с собой в оптику все данные обследований и там подберут линзы.
Мария, спасибо большое!