Красное пятно на пальце руки

Здравствуйте! Примерно две недели назад на разгибательной поверхности средней фалагнги, среднего пальца правой руки появилось красное пятно, похожее на укус комара, чесалось. Прижгла йодом. Через три дня пятно стало увеличиваться, начала мазать детским кремом и акридермом,(думала что дерматит, т.к. пользовалась антисептиками). На данныободй момент пятно размером 8 мм, овальной формы,по краям красный , середина светлее, с неглубокими трешинками , на ощупь плотное, немного болезненное, немного выступает над поверхностью кожи.

Здравствуйте! Без фото сложно сказать что это, обратитесь лучше очно или прикрепите фото.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать