Резкое отмена Дулоксентина

Здравствуйте! От назначенной врача невропатолог, ( из за частой боли головы) начинала принимать дулоксентина с сентября до ноября , а потом врач продлили лечение до май, но ближе новогодние праздник со мной случится хуже сыпь повсюдю, вызвала скорую , подтвердили сильную аллергию-крапвница из за накопительный эффект от дулоксентина и приказали полностью прекратить прием… к врачу уже не попасть начался новогодние праздники… у меня вопрос после отмены дулоксентина 1 недели мучилась сыпью но получше стала, чувствую нормально… но у меня странно голова как будто током как обьяснить … но прочитала это синдром отмены , как облегчить состояние? Подскажите пожалуйста

Хр. Пиелонефрит и тухоугость 4 степени ( то есть не слышу)
33 года
2 Января ·Просмотров: 40·Анастасия

Здравствуйте!
Да, такие ощущения тока называются brain-zaps и могут развиваться в рамках синдрома отмены.
Обынчо они сохраняются до 2-3 недель от момента прекращения приема и проходят самостоятельно.

Если они вызывают значимый дискомфорт, для их купирования может использоваться транквилизатор, например, Атаракс.

Из безрецептурных препаратов возможно использование препаратов магния и омеги.