Назначена операция на вены но я делаю инъекции тирзепатита
Мне 23 января назначена операция на вены на ногах но я делаю инъекции тирзетта за какое время надо остановить уколы
Хронический тонзиллит,
38 лет
2 Января ·Просмотров: 47·Ирина
Здравствуйте
Если операция планируется под местным обезболиванием (обычно так оперирую варикозную болезнь), то отмена препарата не требуется.
Если все же планируется общий (эндотрахеальный) наркоз, то требуется прекращение приема заранее. Рекомендуют прекратить лечение за минимум 1 неделю до операции.
Возобновлять терапию можно после восстановления перорального питания и удовлетворительного состояния, обычно через 1–2 дня (если нет осложнений).