Чем лечиться?

Сыну 21 год, 2 дня, поднимается температура до 39, болит горло, насморк, на горле белые точки

Нет
21 год
2 Января ·Просмотров: 20·Елена

Принятый ответ

Добрый день. По описанию, скорее, острая вирусная инфекция, но желательно все же сдать ОАК, кровь на СРБ. Пока можно промывать солевыми растворами (долфин, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день, горло пока полоскать раствором ОКИ 3-4 раза в день, для рассасывания доритрицин по 1 таблетке 4-5 раз в день. Пить побольше жидкости.