Температура
Здравствуйте.Тепература уже три дня.На работу не пускают.Ничего не болит.Что делать?Как и где можно провериться на ковид?Температура весь день скачет от 37 до39.Постоянная слабость и мондраж.Запахи все чуйствую..
Здравствуйте, необходимо выполнять мазок ПЦР на ковид
Добрый день! Вы можете вызвать доктора на дом для очного осмотра и назначения медицинской сестры для забора мазка или сдать мазок самостоятельно. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, витамин Д, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.