Проблемы с сердцем

После перенесённой коронавирусной пневмонии, учащенное сердцебиение, сердце словно птица в клетке трепещет. Заключение экг:синусовидная тахикордия 98ударов, вертикальная позиция эос. Дистрофические изменения миокарда задней стенки. Посоветуйте лечение.

Здравствуйте. Рекомендую сделать эхо - кг и лабораторные анализы крови : клинический , общий биохимический , кфк, кфк мв, срб.
Повышается ли АД ? Есть ли хронические болезни ? Какие лекарства принимаете постоянно и сейчас .

Доброе утро! Давление норма 110 на 70.После ЭКГ терапевт назначил рибоксин 10кубиков в/в 10 шт, актовегин 5кубиков в/в 10шт, корвалол 40кап. 3раза в день, адаптол 2раза в день.

Да, это после интоксикации . Используйте , меньше активных нагрузок. Включите панангин и предуктал . После контроль экг

Татьяна, подскажите, сколько раз в день принимать панангин и как долго?

Панангин ( если форте 1 т в день , если обычный по 1т 2-3 раза)или подобное ( это калий и магний ) до 1 месяца