Совместимость препаратов

Можно ли принимать Turbo Ozempic совместно с уколами Квинсента?

нет
53 года
3 Января ·Просмотров: 52·Татьяна

Здравствуйте.

Если вы про таблетки "Turbo Ozempic", которые продаются на маркетплейсах - то это дорогой БАД, эффективность которого неизвестна.

Семаглутид (оземпик, семавик, квинсента, велгия) - это лекарственный препарат, который доказал свое влияние на вес.

Комбинировать БАД - "Turbo Ozempic" с семаглутидом, безусловно, можно, но нужно-ли?..

Александр Юрьевич, спасибо за консультацию!