Не заканчиваются месячные
Здравствуйте, я пью джес+ уже как 2 года, и пью по 2 пачки за 2 месяца и потом делаю 4 дня перерыва, недавно я начала сразу пить 3 пачку, потом забыла выпить 1 таблетку и на следующий день начались месячные 26.12.25г., я продолжила пить курс, и месячные вроде как заканчивались уже сегодня 3.01.26, но под вечер они снова начались как в первый день, что делать? Допивать упаковку или делать перерыв?
Принятый ответ
Добрый день!
В подобных ситуациях рекомендовано продолжить прием кок по схеме, не пропуская. Иначе на отмену препарата выделения усилятся.
Для уменьшения кровянистых выделений из половых путей при отсутствии противопоказаний рекомендовано использовать Транексамовую кислоту по 1 грамму 3 раза в сутки не более 4-х дней. А также выполнить уди органов малого таза.
Здравствуйте. Ничего страшного, Это связано с погрешностью в приёме, иногда во время приёма гормональных препаратов такое бывает, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, эффект при этом сохранён