Проблемы с сердцем
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Накануне употреблял алкоголь, праздники и всё такое. Поднялось давление 170/124, сбил капотеном и Корвалолом, но в груди совершенно непонятные ощущения, сердце будто бьеться не правильно, как будто ритм сбивается и кажется вот вот умру, после этих ударов появляется дикий страх
Нет
34 года
4 Января ·Просмотров: 65·Рустам
Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос. Конечно сам прием алкоголя может спровоцировать учащеннле неритмичное сердцебиения и скачки АД. Для уточнения состояния нужно провести ЭКГ и очно осмотреться кардиологом. Также во время приема алкоголя можете применять адсорбенты