Облизывается и сглатывает

Наш кот постоянно облизывается и сглатывает, позывы как перед рвотой, но не рвёт. И при этом ещё вялость и нарушение координации задних лап.

38 лет
4 Января ·Просмотров: 33·Виктория

Здравствуйте. Признаки тошноты, слабость конечностей, вялость это признаки многих заболеваний. Например различные инфекции если кот гуляет на улице. Либо паталогии внутреннтх органов, почек или печени. Слишком мало данных что бы предположить что то более конкретное. Однозначно что необходим очный осмотр у врача, обследование, анализы крови.