Прыщ на попе у ребенка

Вскочил какой-то прыщ на попе у мальчика 6 лет, появился неделю назад. Меньше не становится, больше тоже, только краснота больше стала. Не чешется, только болит, когда прикасаешься. Чем можно мазать и что это вообще такое?

30 лет
4 Января ·Просмотров: 70·Нина, Хабаровск

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото больше данных за проявление воспалительного ограниченного элемента.
Рекомендовано:
наружно мазь Левомеколь 2 р в день на 7 дней и более
Ихтиоловая мазь 1 р в день на 7 дней и более
При отсутствии эффекта, обратиться к дерматологу на очный прием для проведения дерматоскопии