Как должно выглядеть место от прививки бцж

Здравствуйте, мальчику 1,5 мес. Место где прививка бцж покраснела, уже к следующему вечеру образовался гнойник. После купания его прорвало, а одеждой окончательно гной стерло, чем это грозит ребенку?можно ли что-то приложить или обработать?

Здравствуйте! Это вариант нормы, ничего делать не 6адо, обрабатывать тоже. Сейчас воспаления нет?

Дарья, спасибо. Первые полчаса было покраснение, а потом спало.

Все хорошо,не переживайте)