Сифилис и секс
В 2017 был вылечен от сифилис, рмп показал 3 раза отрицательный после лечения, с интервалом 3 месяца каждый анализ, снят с учёта. Могу ли я заниматься сексом без контрацепции и могу ли инфицировать партнершу сейчас?
Здравствуйте! Может без контрацепции, конечно, вы не заразны
Светлана, срасибо
Здравствуйте, вы не заразны, барьерные методы контрацепции не обязательны.