Синтетические катиноны , ХТИ

Какие вещества проверяют на хти? Найдут ли синтетические катиноны? Делают ли предварительный экспресс тест или сразу лабораторный?

no
25 лет
4 Января ·Просмотров: 484·Лизавета

Принятый ответ

Здравствуйте,на анализе ХТИ. проверяются:
Наркотические вещества:морфин,кодеин,героин,каннабиноиды,амфетамины,метамфетамин,экстази.
Препараты которые применяются при лечении психиатрических заболеваний и используются в наркологии(бензодиазепины,бывает так,что и антидепрессанты,они часто дают ложно положительные анализы.
Так же токсины и яды,ртуть,свинец,алкоголь,никотин.
На анализе можно будет увидеть не только какой препарат вы принимали,но их содержание в вашем организме,точные цифры.
Химические катиноны могут быть обнаружены при анализе ХТИ(Мефедрон точно)и его производные.
На счёт предварительного теста,смотря где,в диспансерах могут сделать,если увидят слабоположительный результат,то 100% далее будет ХТИ.
Очень много зависит от ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лизавета
Клиент

Как то можно вывести за неделю-две мефедрон чтобы его не показало?
Употребляла сперва 55 дней назад, затем 26 дней назад, затем сегодня.
Когда употребляла 26 дней назад, смогла вывести за неделю диуретиками с вайлдбериз , и обильным питьем ,экспресс тест (
конкретно на мефедрон не показал ничего.

Экспресс тест не такой чувствительный как ХТИ.
Вообще мефедрон при однократном употреблении Полностью выходит через 2-3 дня, бывает до 5,но тут зависит от метаболизма,дозировки,роста,веса.
Но анализ ХТИ очень чувствительный,лучше отложить сдачу анализа на месяц,может даже полтора,для отрицательного анализа.
С большим количеством потребляемой жидкости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лизавета
Клиент

Может быть все таки есть способ? Детокс капельница, диуретики?
А может быть существует вещество разрушающее метаболиты напрямую в пробе мочи в банке?

Я честно сказать о таких веществах не знаю.Думаю,что если бы они были,то всегда были бы на слуху.
Детокс дело не плохое,но опять же ХТИ-это показания до сотых мг.
Есть вариант немного перенести сдачу анализов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лизавета
Клиент

Перенос навряд ли возможен, сдача хти это требование компании где я работаю.
Как же быть?

Делайте капельницы детокс,возможно спросить у них на прямую.(у тех кто делает)
И очень обильное питье,других вариантов я не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лизавета
Клиент

метаболизм 1233, рост 161, вес 58, употреблено было около 0,8- 1.0 г.
По экспресс тестам полностью выводился за 12 дней без усилий, а с диуретиками за 5-6 дней опять же по экспресс тесту( конкретно на мефедрон). Тесты делала разные от разных фирм, так как переживала.

Экспресс тесты ерунда.
Я вам советую через неделю,после ваших занятий по детоксу и диуретиков,сдать анализ ХТИ в частной клинике,чтоб точно быть уверенной.Тогда вы будете видеть,что и сколько содержится в вас,возможно там ничего уже не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте! При анализе методом ХТИ проверяют все виды наркотиков и их метаболиты, яды и токсические вещества, психотропные препараты, методика позволяет при необходимости проверить все вещества, находящеес в организме.
Методика высокоточная, не дает сбоев, можно обнаружить не только сами препараты, но и их концентрацию в организме.
На медицинских осмотрах обычно применяют экспресс тесты в виде тест- полосок на наиболее распространенные виды наркотиков и психотропных препаратов.
В случае сомнительного результата, или когда человек отрицает употребление наркотиков, направляют на исследование методом ХТИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лизавета
Клиент

Анализ хти проводят у нас раз в год или чаще, медосмотр отдельно обычно. Понятия не имею экспресс или же лаборатория(
Лаборатория сразу обнаружит если моча синтетическая? А экспресс?

Оба теста сразу обнаруживают наличие наркотика.
Просто экспресс- тест часто бывает сомнительным и нередко дает ложноположительный результат, тест ХТИ является точным.