Боль в правом боку

Здравствуйте дедушке 73 года 2 дня болит в правом боку после жиной нды стало болеть! Поехали на УЗИ! Вот тако заключение написали! В больницу на приём не соглашается идти! Чем могу его полечить? Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина!
Вы шутите?
У пациента механическая желтуха развивается ( скорее всего камень в желчевыводящих путях стоит)..
Как Вы его полечите дома?
Вызывайте скорую, презжайте в стационар.

Елена, спасибо

Здравствуйте, повышается ли температура тела ?какая боль : острая в одном месте или тупая волнообразная ? Есть ли тошнота , изжога , какого цвета стул , запоры / жидкий ?

Татьяна, 37.5 в туалет ходил вчера оформленный стул

Татьяна, в одном месте справа волнообразная! Первый день рвота была после жирной еды! Сегодня полегче но боль присутствует пьёт ношпу одестон можно ли ему антибиотик

Тем более , развивается острый живот . Срочно к хирургу !