Фиброзно-кимтозная мастопатия

Здравствуйте. 40 лет. Цикл ровный, жалоб нет. Собралась на мамопластику груди и пошла к маммологу, предварительно прошла узи и кровь. Все в норме, но врач нащупал в груди уплотнения, и сильно очень начал давить на грудь, выдавил чуточку жидкости и взял анализ. Сказал, что скорее всего протоковые папиломы. Сегодня пришел анализ-фиброзно-кимтозная мастопатия. Такое бывает??уши чистое, анализы все в норме….. Проблема в том, что этот врач не дает заключение на мамопоастику. Верны ли эти диагнозы его?

Нет
40 лет
5 Января ·Просмотров: 50·Ирина

Здравствуйте. Для более точного понимания здоровья молочной железы приложите, пожалуйста, протоколы узи молочных желез и цитологического исследования . Фиброзно-кистозные изменения -это доброкачественные изменения молочных желез, которые не повышают риска рака груди и абсолютно не опасны. ФКИ не является преградой для проведения эстетических операций на молочных железах.