Подскажите какой хороший препарат от тревоги
Не могу заниматься долго одним делом , постоянно тревожные мысли в голову лезут , отвлекаюсь, сон не очень. Что можете посоветовать какой самый хороший успокаивающий препарат , еще моментами есть раздражительность и агрессия
Нету
37 лет
5 Января ·Просмотров: 60·Марина
Здравствуйте!
Из безрецептурных препаратов в такой ситуации при отсутствии противопоказаний может использоваться Валемидин по 30 капель 3 раза в день курсом до 14 дней.
Препараты с более выраженным противотревожным эффектом отпускаются по рецепту и подбираются индивидуально в рамках очного приема. Это могут быть как транквилизаторы, например, Атаракс, так и антидепрессанты с противотревожным эффектом, например, Золофт.