Подскажите какой хороший препарат от тревоги

Не могу заниматься долго одним делом , постоянно тревожные мысли в голову лезут , отвлекаюсь, сон не очень. Что можете посоветовать какой самый хороший успокаивающий препарат , еще моментами есть раздражительность и агрессия

Нету
37 лет
5 Января ·Просмотров: 60·Марина

Здравствуйте!
Из безрецептурных препаратов в такой ситуации при отсутствии противопоказаний может использоваться Валемидин по 30 капель 3 раза в день курсом до 14 дней.

Препараты с более выраженным противотревожным эффектом отпускаются по рецепту и подбираются индивидуально в рамках очного приема. Это могут быть как транквилизаторы, например, Атаракс, так и антидепрессанты с противотревожным эффектом, например, Золофт.