Расшифровка анализа Гепатит В

Добрый день. Расшифруйте пожалуйста, что означает такой анализ: anti-HB core total - положит. anti-HBs (колич.) - 306 мМЕ/мл Болею ли я Гепатитов В или это последствия, когда то перенесенного? Может быть я являюсь носителем и могу кого то заразить? Заранее спасибо!

Здравствуйте! болели, для уточнения сдайте антитела к hbeag пцр качественно

Павел, HBsAg (кач.) - ОТРИЦ. anti-HCV total - ОТРИЦ.

Павел, нужно ли какое то лечение?

Павел, и не помню чтобы я болел

ЧТО СДАТЬ УКАЗАНО. Анализ показывает что болели.

Добрый день. Вы перенесли гепатит В и поправились. При хроническом гепатите В не будет антител к HbsAg, тем более в таком высоком типе. Здоровья Вам!