Что же мне делать
Здраствуйте....я не чувствую запахи и кашель....в остольном чувствую себя отлично....подскажите это ковид, и если да что принимать вообще можно, а то в интернете написано что ничего нельзя..спасибо
Добрый день! Для того , чтобы ответить на данный вопрос желательно сдать мазок ПЦР на новую коронавирусную инфекцию. Для коррекции терапии желательно сдать клинический анализ крови и Д-димер. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела, витамин Д. Не забывайте про увлажнение воздуха.