Чем поднять железо?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем поднять железо? Скоро на операцию по удалению мимомы а у меня гемоглобин 89 и железо 3. 9.

Цистит
36 лет
6 Января ·Просмотров: 27·Наталья

Наталья, здравствуйте.
В тех случаях, когда есть необходимость быстро восполнить дефицит железа и повысить уровень гемоглобина, рассматривается внутривенное введение препаратов железа. Доза рассчитывается индивидуально, в зависимости от уровня гемоглобина и веса.