Андрогенетическая аллопеция
Здравствуйте! Узнала об АГА в марте 2025г. По назначению начала пользоваться аллопель пеной и аминексилом от виши через день, также пиллингом тайм ту гроу до ноября 2025г. С декабря оставила только пену аллопель и пиллинг, так как планировалось ЭКО (20.12.25г). 5.01.26г. (12 дпп) узнала о беременности ( хгч 380). На данный момент пью йод 200, омегу 1000, фолиевую кислоту 400, витамин д 4000, имеется АИТ гипотиреоз пью л-тироксин 37,5. Можно ли оставить данные лосьоны аллопель пену, аминексил и пиллинг для волос или лучше перейти на другие . И какие?
Принятый ответ
Добрый вечер. Пена аллопель имеет натуральный растительный состав , нет данных о её негативном влиянии на плод, в официальной инструкции не указано , что нельзя применять беременным.
Аминексил и пилинги тоже как правило разрешены.
Запрещён Миноксидил