Внутренний тремор

3 ночь просыпаюсь ровно в час ночи и очень сильно трясет всё тело,но внутри,нахожусь в каком то непонятном состоянии,голова затуманенная,и после этого не могу уснуть

18 лет
6 Января ·Просмотров: 35·Ульяна

Здравствуйте
Такие симптомы чаще всего связаны со стрессом, тревогой или ночными паническими атаками, реже с гормональными нарушениями, уровнем сахара или дефицитами. В целом, все это обратимо.
Рекомендуется сдать общий анализ крови, глюкоза, ферритин, гормоны щитовидной железы, ЭКГ и очно посетить невролога /психотерапевта для дальнейшей тактики лечения.