Проблема у кошки с мочеспусканием.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, кошке 10 лет, она конечно немного с рождения не такая как все, могла и раньше ходить куда попало когда захочется, но сейчас рычит и кричит и писает где придется, подскажите пожалуйста может ей подавать суспензию к примеру стоп био цестит? Заранее благодарю.
Здравствуйте, Екатерина!
В таких случаях рекомендуется обратиться на очный осмотр к доктору, провести УЗИ мочевыделительной системы, сдать анализы крови чтобы исключить, в первую очередь, патологию почек, мочу для общего анализа и далее уже доктор сможет поставить точный диагноз и назначить необходимую терапию.
Если такая проблема возникает не впервые, то стоит записаться на прием к нефрологу.
Кроме цистита, у Вашего питомца могут быть и другие проблемы со здоровьем, а таким поведением она показывает что у нее что-то болит, ее беспокоит.
До приема доктора Вы можете только дать ей обезболивающее - дюспаталин 10 мг/кг 2 раза в день.
Стоп цистит био принимается в качестве профилактического средства, но он может не купировать описанные Вами симптомы.