Постоянно повышается температура
Уже в течении 5 лет у ребёнка постоянно повышается температура постояяно красное горло высеялся золотистый стафилокок и нейссерия флава потом пролечили почки и опять 38 и так замкнутый круг длительные месячные по 2 недели анемия
Принятый ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сколько ребенку лет. Прикрепите ОАК, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данному анализу есть дефицит железа в организме. Учитывая жалобы, нужно слать кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, витамин Д.