Анализы крови и мочи

Здравствуйте,я уже писала раньше,что у меня внезапно поднялась температура до 38,5 и болело слева под ребром,на следующий день температура стала нормальной и я сдала анализы ,помогите пожалуйста с расшифровкой ,переживала ,что пиелонефрит,можно ли его исключить?на сегодняшний день температура в норме слева не болит

Принятый ответ

Здравствуйте, по колви всё нормально, есть повышение моноцитов, что может быть при вирусной инфекции. По мочи совсем немного повышение белка есть, такие модет быть из-за неправильного сбора анализа . В целом, всё нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам значимых изменений нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Критических отклонений в анализах нет, переживать не стоит. Что касается белка в моче, то вероятно его появление связано с погрешностью в сборе мочи. Если есть возможность пересдайте оам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пиелонефрита нет, но воспалительный процесс в мочевыводящих путях был.
Сделайте УЗИ почек в плановом порядке.
Начните Канефрон 2 драже 3 раза в сутки до месяца с целью улучшения их функции.
По крови следы вирусной нагрузки. В целом ничего страшного нет.

Здрааствуйте, Аня!
Признаков воспаления в анализах нет.
Заболевание почек можно исключить

Принятый ответ

Добрый день! В общем анализе крови у Вас признаки ранее перенесённой вирусной инфекции, по анализу мочи несколько повышен уровень белка, я бы Вам рекомендовала сделать узи почек, и сдать анализ мочи по зимницкому и Нечипоренко

Добрый вечер. Результат анализа крови говорит о ранее перенесенной вирусной инфекции, через недолго показатели нормализуются. По ОАМ - повышен белок и уробилиноген. Сделайте УЗИ почек и пересдайте анализ мочи. Проблем с желчевыводящими путями нет?

Здравствуйте, в анализах значимых изменений нет