Остался осколок

Здравствуйте, 17.01.2021 г. дочери 6 лет удалили молочный зуб 4 слева. Рана не заживает, видно как будто гной, и ребёнок обнаружил там оставшийся корень. Что делать нам в данной ситуации?????????????

Здравствуйте ?‍♀️

У молочных зубов нет корня. А коренные на то и коренные, что не сменяются.

Если боли и гной, то конечно же к доктору стоматологу и полоскать антисептиками, например мирамистином.