Прьоблемы с алкоголем

перемены настроения..не могу нормально общаться с людьми...комплекс неполноценности....постояянное чувство усталости...и ненужности..хотя мне всего 33 года 2 года назад была совсем другая история....вот

Здравствуйте!
Желательно обратиться за консультацией к психотерапевту(врачу) или психиатру по вопросу депрессии.

Здравствуйте.
Вы же сами написали о своей зависимости и ее последствиях. Решение очевидно, завязывать.